ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Алтайский агротехнический техникум»

МЕНЮ

Главное меню

21 октября в техникуме начался внутриучрежденческий чемпионат «Молодые профессионалы Алтайского края - 2019» по компетенциям:
«Кирпичная кладка»
«Ремонт и обслуживание легкового автомобиля»
«Эксплуатация сельскохозяйственных машин»
«Поварское дело»
Внутриучрежденческие соревнования - важнейший этап для участников движения WorldSkills. По итогам соревнований, в которых участвуют лучшие обучающиеся из группы, в котором определяется состав отборочного соревнования регионального чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Победители конкурса получают шанс защищать честь техникума регионального чемпионата.
Участников соревнования будут оценивать экспертные группы по компетенциям
В состав входят независимые эксперты- работодатели. Этот конкурс позволяет выявить талантливых и перспективных студентов техникума.
Желаем удачи, профессиональной хватки и отличных результатов в течении трех дней!

 

Сегодня 22 октября еще 11 студентов нашего техникума соревновались в ходе отборочного чемпионата "Молодые профессионалы". 

По компетенции "Эксплуатация сельскохозяйственных машин" студенты показали свое мастерство в устранении неисправностей трактора и в обслуживании пахотного агрегата.

Далеко не каждый из нас так может! Но у наших студентов с такой задачей не возникло сложностей. Так что, хоть сегодня в настоящие полевые условия! 


По компетенции "Кирпичная кладка" конкурсанты выполняют кладку "Дракон Зиланд". Только обратите внимание, какой интересный получается результат! 

По компетенции "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей" ребятам понадобились умения и сноровка, что обнаружить и устранить неполадки в двигателе и коробке переключения передач. 

Завтра 23 октября соревнования продолжаться на всех площадках. Приходите поболеть за своих друзей, понаблюдать за умелой работой экспертов и конкурсантов!

   

  

  

 

 

23 октября завершился отборочный чемпионат WorldsSkills Russia "Молодые профессиолналы"-2020. В эти три дня на четырех площадках развернулись соревнования в Троицком по Кирпичной кладке, Ремонту и обслуживанию легковых автомобилей, Эксплуатации сельскохозяйственных машин и по Поварскому делу в Косихе.

Стоить отметить отличную работу экспертов, хорошие знания конкурсантов и их умение применить это на практике.
Все ребята справились с заданием, но победит только один.

Результаты соревнований будут озвучены на торжественном закрытии чемпионата 25 октября 2019. Победители получат свои дипломы и памятные подарки, а мы узнаем имена тех, кто будет представлять наш техникум на зональном и региональном чемпионатах.

Приглашаем всех на торжественное мероприятие, посвященное закрытию Отборочного чемпионата WorldsSkills Russia "Молодые профессиолналы"-2020 в актовом зале техникума. Праздник начнется в 12.00 25 октября 2019 г.

 

 

 

Информация

© 2024. .