Для самых родных и любимых

29 ноября в Алтайском агротехническом техникуме по окончании родительского собрания состоялся концерт, посвященный Дню матери.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В начале концерта студенты порадовали всех мам красивым вальсом.

Очень трогательно и нежно звучали песни в исполнении участников молодежного объединения: Риты Фишер, Насти Васиной, Наташи Безукладниковой, Алины Матвейчук, Сони Степаненко, Карины Долговой, Эли Каргиной, Полины Поповой. 

Каждый из выступающих обращался именно к своей единственной, доброй и заботливой мамочке.

Во время выступлений все зрители в зале, да и сами выступающие не могли сдержать слез.

Искренне и проникновенно звучали стихотворение и песня в исполнении Ксении Завьяловой, которая сама познала радость материнства и воспитывает маленького сыночка.

Студенты из волонтерского отряда «Импульс» представили зрителям оригинальную сценку «Сережа молодец».  Актеры этой сценки покорили зрителей  своим мастерством и талантом и были награждены бурными аплодисментами.

Трогательным моментом стало выступление преподавателя техникума Анастасии Морозовой со своим маленьким сыном Степаном.

Завершился концерт словами благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку и общей песней «Самая красивая».

По окончании концерта, в знак благодарности от всех присутствующих, директор техникума Ковалева Марина Александровна вручила ребятам большой сладкий пирог.

Все как в настоящей большой и дружной семье, все вместе – дети, родители, педагоги.