Бал чемпионов

В Алтайском агротехническом техникуме завершился первый в истории образовательного учреждения профессиональный Полигон Национального чемпионата профессий и предпринимательских идей «Карьера в России»  по специальности «Коммерция (по отраслям)» проходивший с 16 по 20 ноября.

Самым зрелищным испытанием для стажеров (студентов) и экспертов (преподавателей) стал «Бал чемпионов». Это одно из испытаний полигона, в рамках которого участники решают задачи по организации и проведению статусного event-события.

Из-за ограничительных мероприятий приглашенных гостей на Бал чемпионов было не так много, но бурные овации участники команд услышали.

Евгений Викторович Ермолов, заместитель директора по учебно-производственной работе, поблагодарил студентов за участие в таком масштабном мероприятии. Пожелал им удачи в трудоустройстве и дальнейшего карьерного роста.

Ну а самым волнительным моментом стало награждение команд.

По результатам испытаний диплом I степени награждена команда «Коммерсы» (в составе  Антонов Григорий, Безукладникова Наталья, Генеберг Антон, Завьялова Ксения, Часовских Евгений). Диплом II степени получила команда «Цена верна» (Богатырева  Юлия, Зрелова Анастасия, Кузнецова Кристина, Якушенко Валерия).

В личном первенстве победу одержала Ксения Завьялова (капитан команды «Коммерсы), работодатели высоко оценили как личные, так и профессиональные качества и знания участницы.

Еще не стихли аплодисменты для коммерсантов, а в нашем техникуме уже начинается подготовка к очередному профессиональному полигону. Эстафету подхватывает профессия «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства», полигон по которой пройдет с 7 по 11 декабря 2020 года.