«Никогда не померкнет подвиг солдата…» 

 Накануне  76 годовщины Великой Победы 7 мая 2021 года участники молодежного объединения «Наше время»  Алтайского агротехнического техникума провели митинги в малых селах Косихинского района: Сохарево и Лучевое. Жители  собрались у памятников  воинам, не вернувшимся с войны.

Для жителей сел студенты  провели акцию «Георгиевская ленточка» и  праздничный концерт, в котором прозвучали песни военных лет и современные песни о войне и Победе. В ходе митинга студенты вместе с жителями возложили венки к памятникам павшим  землякам.

Со словами поздравлений обратились к жителям и ребятам бывший староста с. Сохарево  Васин Александр Иванович и Николай Дмитриевич Погорелко, житель с. Лучевое, из категории «Дети войны». В заключение мероприятия студентов поблагодарила и.о. главы Каркавинской сельской администрации Татьяна Ивановна Першина, вручила благодарственное письмо на имя директора техникума и высказала надежду на дальнейшее сотрудничество.

Жители этих сел встречали гостей с теплом и благодарностью за внимание к ним  и к великому празднику - Дню Победы.

Подготовили и провели торжественный митинг участники  МО «Наше время» Алтайского агротехнического техникума: Казакова Полина, Петухов Денис, Галченко Михаил, Васина Анастасия, Фишер Маргарита, Сохарев Сергей, Шадрин Юлия, Семенов Кирилл, Мастерова Ксения, Барбанакова Алина, Петухов Илья     под руководством преподавателей Черемновой Татьяны Олеговны и Гениберг Маргариты Николаевны.  

Сколько бы лет  ни прошло, люди снова и снова будут возвращаться к Великой Победе.

Пусть живет память о подвиге нашего народа!

Мы помним, мы гордимся!

 

 МО «Наше время»

    

.